«Рубин» выиграл «Липецк» со счетом 6:4

В Липецке вчера прошел очередной матч ВХЛ. Там встретились ХК «Липецк» и «Рубин».

Почти вся встреча прошла под диктовку тюменцев. Счет открылся на 2-й минуте, благодаря Дмитрию Алтареву. Хозяевам льда в первом периоде удалось дважды сравнять счет, на 4-й и 14-й минутах. Но на перерыв хоккеисты ушли со счетом - 2:3 в пользу «Рубина».

Во втором периоде сибиряки забили липчанам только одну шайбу. В начале третьего отрезка липецкий вратарь пропустил еще 2 шайбы. В последние 10 минут липчане Алексей Скабелка и Кирилл Сидоренко сократили разницу в счете. Итог игры - 4:6 в пользу тюменцев, сообщила пресс-служба тюменского клуба.