«Сарыарка» по буллитам выиграла «Рубин», 2:1

В Караганде 27 ноября прошел очередной матч ВХЛ, где встретились тюменский «Рубин» и местная «Сарыарка».

Счет открыли сибиряки в середине первого периода, Дмитрий Трусов отличился благодаря передаче Максима Юшкова. Хозяевам встречи не удалось сравнять счет.

Следующий период также начался с активных действий рубиновцев. Во второй половине отрезка им пришлось 4 минуты играть в меньшинстве, но они справились. Подопечные Мисхата Фахрутдинова во время игры придерживались четкого тактического рисунка и не позволяли соперникам действовать у своих ворот.

На 59-й минуте встречи тренерский штаб «Сарыарки» произвел замену голкипера на полевого игрока. В итоге счет сравнялся, 1:1.

Соперников рассудила серия буллитов, где удача улыбнулась карагандинцам. Два балла им принес Константин Макаров, сообщет официальный сайт ХК «Рубина».